Каталог

Verona массив дуба в цвете МАХАГОН со скидкой 20%!


Verona массив дуба в цвете МАХАГОН со скидкой 20%!

Каталог дверей из массива дуба  

Заказывайте модели Verona 1 и Verona 2 (Классика) из массива дуба со скидкой 20%!

Модели: Verona 1 и Verona 2 (Классика-1 и Классика-2).

Размеры: 2000х600, 2000х700, 2000х800, 2000х900.

Цвет: махагон

Статус товара: все статусы, в том числе "Под заказ"

Срок акции: с 7 ноября по 5 декабря 2019 года**

* Количество товара ограничено.

** Компания "ТД Мелькарт" оставляет за собой право досрочного прекращения акции.

Каталог дверей из массива дуба

«У лукоморья дуб зеленый…»

Дуб - ценная порода дерева. Растет медленно, в среднем 20 см в год. Основное качество породы – прочность. Строение древесины таково, что дубильные вещества, тилы, являются природным антисептиком. Пронизывая все слои дерева, они уберегают массив от гнили и древоточца. Находясь десятилетиями в воде или во влажной, воздухонепроницаемой почве, он становится необыкновенно прочным и твердым.

В моделях Verona 1 и Verona 2 используется массив дуба и ольхи. Ольха растет преимущественно на влажных почвах. Из-за стойкости древесины ольхи к гниению и вообще к влаге, ее активно используют в подземных конструкциях. Не зря в Венеции сваи, на которых, собственно и стоит весь город, изготовлен из ольхи.

 
Verona в цвете махагон    
     

Махагон – это какой цвет?

В центральной части Америки, а также на ее юге и на западе Африки произрастает дерево Свитения. Оно дает уникальную древесину красно-коричневого цвета. Этот оттенок в интерьере назван махагоном. Такое дерево стоит очень дорого, поэтому производители наловчились имитировать дерево цвета махагон. Интерьер дома в тоне махагон выглядит очень достойно, поэтому особенно часто его воспроизводят в классическом стиле. Двери в цвете махагон Verona 1 и Verona 2 имеют яркий красно-коричневый оттенок. Он благородно смотрится в интерьере, создавая сочные сочетания с обоями и мебелью.

Каталог дверей из массива дуба  
   


« к списку новостей