Каталог

Фабрика дверей Океан на Buildex 2016


ОКЕАН на выставке Buildex 2016

Стенд фабрики был оформлен в итальянском стиле: классическое сочетание черного и белого цветов с яркими типично венецианскими фрагментами.
Именно на нем разместилась выставочная композиция Фабрики Дверей «Океан», которая включила сразу 3 новые коллекции «Dinastia», «Verona» и  «Elegance», которые отражают востребованные тенденции дверного рынка и широкие дизайнерские и технологические возможности компании Двери Океан.

Коллектив Фабрики возлагает на новинки большие надежды. И это неслучайно. Во-первых, аналогичного продукта на рынке практически нет. Во-вторых, все модели защищены патентными правами. В-третьих, клиенты высоко оценили и сами новинки и заявленную на них цену.

Изменения коснулись и других коллекций Фабрики Дверей «Океан». На стенде были представлены новые модели коллекций «DeVesta», «Avorio», «Riva» и модели «NeoClassica», облицованные эко-шпоном. Все новинки нашли отражение в новом каталоге, выпущенном Фабрикой специально к выставке.

Большое количество новинок и оригинальность исполнения стенда не остались незамечены. На протяжении всех дней работы выставки стенд Фабрики Дверей «Океан» был одним из самых посещаемых.

Фабрика Океан благодарит своих партнеров за участие в выставке и высокую оценку их работы!



« к списку новостей