Каталог

Как купить качественную надежную входную дверь

Как купить качественную надежную входную дверь.

     
Входная металлическая дверь Интекрон

Многие задавались вопросом: «Как выбрать хорошую входную дверь?» К выбору входной двери следует подходить тщательно с проявлением внимания к малейшим деталям. Главное – она должна быть прочной, долговечной, способной защитить от проникновения в дом незваных гостей, и по возможности красивой, ведь входная дверь – это первое, что будете видеть вы и ваши гости. В этой статье мы дадим вам несколько профессиональных советов, которыми вы сможете пользоваться при выборе входных дверей.


Как правильно выбрать магазин и производителя.

При выборе входной двери обратите внимание на производителя и ознакомьтесь с информацией о нём. Качество стальных конструкций должно быть подтверждено сертификатами. После того, как вы определитесь с производителем и моделью входной двери, переходите к поиску продавца, который вам ее доставит и установит. Не стесняйтесь поговорить с менеджером в выставочном зале. В ходе разговора станет понятен уровень профессионализма ваших будущих установщиков и отношение фирмы к заказчику. Не забудьте поискать отзывы о компании с которой собираетесь заключить договор на поставку металлической двери.


Как правильно выбрать материал и конструкцию входной двери.

Перед покупкой входной двери нужно внимательно ознакомиться с её характеристиками. Здесь на первое место выходят ее прочность и надёжность. Следует обратить внимание на материал, из которого она сделана. Лучшим выбором будет конструкция из двух стальных листов (внешний и внутренний) толщиной не менее 1,5 мм с броненакладками и антивандальным покрытием, а также с противосъёмными фиксаторами. Это позволит выдерживать сильные механические воздействия.


Как выбрать замочную систему.

Каждый день профессиональные воры совершенствуют свои навыки в быстром и бесшумном вскрытии входных дверей. Поэтому установка нескольких разных замков – верное решение. Возможно это отпугнёт воров сразу, так как им придётся потратить больше времени, чтобы попасть внутрь. Выбирайте цилиндровые и сувальдные замки не ниже четвёртого класса взломостойкости. Ночную задвижку, которая ставится только с внутренней стороны двери, открыть снаружи невозможно. Воспользоваться ей можно только если вы находитесь в квартире, но пусть она тоже будет.


На что обратить внимание в вопросах шумоизоляции и защиты от холода.

Если Вы хотите защитить квартиру от звуков с лестничной клетки и сквозняков, то нужно покупать входные двери с тремя или более контурами уплотнения по периметру дверного полотна и с утеплителем внутри него. Лучшим материалом для утеплителя является минеральная вата, которая не только имеет самый высокий коэффициент шумопоглощения не сегодняшний день, но при этом ещё и огнестойкая.


Внешний вид входных дверей.

Дизайн парадной двери тоже важен. В зависимости от эстетических предпочтений и финансовых возможностей клиента существует целый ассортимент возможных вариантов: начиная от порошковых покрытий, до художественной ковки, пуленепробиваемых стекол и массива ценных пород натурального дерева, например, из дуба, красного дерева, сосны и т.д. Внутреннее оформление двери может отличаться от внешнего. Здесь можно применять цветные панели МДФ, зеркала, рисунки, фотопечать, панели из натурального дерева. Выбор просто огромный.


Теперь, когда Вы знаете основное, на что следует обратить внимание при выборе входных дверей, можете ознакомиться с нашим каталогом надёжных качественных входных дверей, где Вы сможете найти вариант на любой вкус и бюджет. Надеемся, что наша входная дверь будет радовать Вас долгие годы!

 
   

Входная металлическая дверь Интекрон

 
     


Каталог лучших входных металлических дверей Интекрон:

Входная металлическая дверь Интекрон Входная металлическая дверь Интекрон Входная металлическая дверь Интекрон Входная металлическая дверь Интекрон