Каталог

Лучшие двери из экошпона

ЛУЧШИЕ ДВЕРИ ИЗ ЭКОШПОНА

Сравнительная характеристика дверей из экошпона различных производителей.

Купить двери с отделкой экошпоном сегодня достаточно просто. Рынок переполнен предложениями различных производителей. Один из частых вопросов - как выбрать двери из экошпона, какие двери лучше. Ведь хочется купить двери надолго, чтоб они не развалились через месяц.

Сравним несколько вариантов дверей, предлагаемых ТД Мелькарт.

  Коллекция Эльдорф Серия Техно Классическая коллекция Двери Верда Двери Профило Порте Коллекция CasaPorte Серия Турин
Толщина полотна 35 мм 40 мм 40 мм 44 мм 38-44 мм 44 мм 44 мм/td>
Наличие сотового наполнения есть есть есть есть нет нет есть
Телескопические наличники нет есть есть есть есть есть есть
Количество цветов 4 5+5 4 8 30 8 8
Количество моделей 36 12 4 10 93 57 12
Цена за комплект (полотно + коробка + наличники на две стороны) 4000-4500 4500-5000 5000-6000 6000-7000 7500-25000 7000-9000 6000-8000


*Таблица составлена по состоянию на 25.08.2017г.

На вопрос - какие двери из экошпона лучше, однозначно ответить нельзя. Для того, чтобы выбрать лучшие для вас двери необходимо правильно поставить задачу.

Фото двери Мюнхен в интерьере

Хочу купить самые дешевые двери из экошпона.

Ответ очевиден. Самые дешевые двери - коллекция Эльдорф.

За счет чего производитель снижает цену? Во-первых, уменьшена толщина полотна. Вместо стандартных 4 см, полотна имею толщину на 5 мм меньше. Во-вторых, внутри полотно заполняется сотовым наполнителем. В-третьих, отсутствует телескопический погонаж (наличники плоские). В-четвертых, двери предлагаются всего в четырех цветах, что позволяет производить их быстро на потоке. В-пятых, для внешней отделки дверей используется дешевый вариант экошпона. Все эти факторы существенно снижают себестоимость продукции.

Плохие ли получаются в результате двери? Никак нет.

Разницу в толщине полотен заметит только тот, кто знает куда смотреть, звукоизоляция та же, что и у других дверей. Сотовое наполнение делает двери легкими и больше никак в эксплуатации не проявляется. Дешевый экошпон! Это правда. Но вы ведь не трогаете двери после установки. Вы открываете и закрываете их за ручку. Поэтому, при бережном отношении, двери прослужат не меньше, чем из дорогого экошпона.

Фото двери Мюнхен в интерьере  
   
Самые недорогие двери из экошпона Самые недорогие двери из экошпона Самые недорогие двери из экошпона Самые недорогие двери из экошпона Самые недорогие двери из экошпона Самые недорогие двери из экошпона Самые недорогие двери из экошпона Самые недорогие двери из экошпона
               



Фото двери Техно в интерьере

А есть что-то подороже? Может быть они лучше?

Если вас не устраивает самый дешевый экошпон, но вы хотите купить двери недорого, то для вас самым лучшим вариантом будет серия Техно. Как видно из таблицы, они не на много дороже. Но: имеют нормальную толщину (4см), укомплектованы телескопическими плоскими наличниками. А самое главное - для их отделки используется экошпон более высокого класса, чем у Эльдорфа. Основной недостаток данной коллекции - отсутствие большого количества моделей. Производителю приходится жертвовать модельным рядом, для производства дверей на потоке, который сильно снижает их себестоимость.

Фото двери Техно в интерьере  
   
Лучшие двери из экошпона Лучшие двери из экошпона Лучшие двери из экошпона Лучшие двери из экошпона Лучшие двери из экошпона Лучшие двери из экошпона Лучшие двери из экошпона Лучшие двери из экошпона
               



Дверь Венера экошпон Дверь Ирида экошпон

Почему нет дверей из экошпона в классическом стиле?

Обратите внимание. Что практически все модели дверей с отделкой экошпоном представлены в современном стиле. Для любителей классики остается Классическая коллекция всего из четырех моделей, но по довольно низкой цене (все цены в таблице указаны за комплект, а не за полотно). Кроме этого, с десяток классических моделей можно найти в каталоге фабрики Профило Порте, но они будут гораздо дороже.

Отсюда, ответ на вопрос - хочу дешевую классику в экошпоне. Классическая коллекция наверняка вас устроит, особенно если учесть тот факт, что экошпон для отделки ее дверей применяется высшего класса.

Дверь Венера экошпон Дверь Ирида экошпон  
     
Классические двери из экошпона Классические двери из экошпона Классические двери из экошпона Классические двери из экошпона Классические двери из экошпона Классические двери из экошпона Классические двери из экошпона Классические двери из экошпона
               



Фото двери из экошпона С-27 в интерьере

Хочу двери из экошпона с выступающими рамочками.

Коллекция дверей от фабрики Верда отличается наличием багетных рамок на всех моделях. Экошпон для производства дверей берется высшего класса. Но сами полотна сделаны по каркасно-сотовой технологии. Двери получаются недорогими, надежными и комплектуются коробкой с уплотнителем и телескопическими наличниками. Эта коллекция лучшая для тех, кто любит багетные двери. Несмотря на то, что двери Верда имеют внутри сотовое наполнение, они способны обеспечить хорошую звукоизоляцию, благодаря увеличенной толщине полотен (44мм).

Фото двери из экошпона С-27 в интерьере  
   
Багетные двери из экошпона Багетные двери из экошпона Багетные двери из экошпона Багетные двери из экошпона Багетные двери из экошпона Багетные двери из экошпона Багетные двери из экошпона Багетные двери из экошпона
               



Фото двери из КасаПорте в интерьере

Какие двери из экошпона самые дорогие? Они самые лучшие?

Серия дверей Касапорте. Да это дорого. Да за такие деньги можно купить двери с отделкой натуральным деревом. Но, стоит ли сразу проходить мимо? Может быть это и есть лучшие двери из экошпона?

Отличительные черты: двери толстые (44 мм), полотна полностью сделаны из МДФ, никакого сотового наполнителя (двери тяжелые), отсутствует боковая кромка - отдельные детали двери окутываются экошпоном (ничего не отклеится, так как отклеиваться нечему), коробка с уплотнителем, наличники телескопические плоские. Короче говоря, производитель не поскупился. В эту линейку дверей заложены все самые дорогие составляющие, включая экошпон наивысшего качества. Если вас волнует звукоизоляция, то, наверное, лучшей чем у дверей CasaPorte вам не добиться.

Фото двери из КасаПорте в интерьере  
   
Самые дорогие двери из экошпона Самые дорогие двери из экошпона Самые дорогие двери из экошпона Самые дорогие двери из экошпона Самые дорогие двери из экошпона Самые дорогие двери из экошпона Самые дорогие двери из экошпона Самые дорогие двери из экошпона
               



Дверь Турин глухая Дверь Турин со стеклом

Хочу стильные современные надежные двери из экошпона.

Хотите современные стильные и конечно же лучшие двери из экошпона? Добро пожаловать в серию Турин.

Сразу обратите внимание! Все двери в данной серии глухие. Стеклянные вставки носят чисто декоративную функцию и не пропускают свет.

Отделка дверей выполнена экошпоном наивысшего качества, двери имеют увеличенную толщину полотен (44мм), которая повышает звукоизоляцию. Сотовое наполнение есть, но у дверей увеличена толщина каркаса и лицевых панелей. Наличие сот никак не сказывается на эксплуатационных характеристиках, зато позволяет снизить цену на полотна.

Дверь Турин глухая Дверь Турин со стеклом  
     
Стильные двери из экошпона Стильные двери из экошпона Стильные двери из экошпона Стильные двери из экошпона Стильные двери из экошпона Стильные двери из экошпона Стильные двери из экошпона Стильные двери из экошпона
               



Недорогая дверь Профило Порте в интерьере

Хочу двери глянцевые и чтоб с металлической кромкой, и чтоб все уже было врезано, и замки, и петли.

Хотите двери из экошпона, но вас все время что-то не устраивает? Какие-то они как у всех? Какие-то они не лучшие? Вашу проблему решит фабрика ProfiloPorte.

Около ста различных моделей. Двери в различных стилях от модерна до классики. Более тридцати цветов. Есть двери белые, серые, бежевые, кремовые, мраморные, перламутровые, дымчатые, с патиной, шелковые, глянцевые. Есть серия багетных дверей, есть многоступенчатые. Некоторые модели выпускаются с врезанными замками и скрытыми петлями (у них алюминиевая кромка, сами не врежете). При производстве применяется экошпон только наивысшего качества.

Цена конечно разная. Понятно, что двери с обычной отделкой будут гораздо дешевле глянцевых с врезанными скрытыми петлями и итальянскими замками AGB

Недорогая дверь Профило Порте в интерьере  
   
Самый лучший производитель дверей из экошпона Самый лучший производитель дверей из экошпона Самый лучший производитель дверей из экошпона Самый лучший производитель дверей из экошпона Самый лучший производитель дверей из экошпона Самый лучший производитель дверей из экошпона Самый лучший производитель дверей из экошпона Самый лучший производитель дверей из экошпона
               


Мы надеемся, что подобранный ассортимент дверей из экошпона позволит вам найти лучшие двери.

Все рассмотренные модели сделаны аккуратно и прослужат долго. Мы работаем только с производителями, выполняющими гарантийные обязательства.