Каталог

Шпонированные межкомнатные двери с отделкой белым ясенем.

Шпонированные межкомнатные двери с отделкой белым ясенем.

Шпонированные межкомнатные двери бывают различных стилей и отделки, для того чтобы удовлетворить практические и эстетические потребности покупателей. Для повышения износоустойчивости, интерьерные двери лучше всего изготавливать из тех материалов, которые устойчивы к механическим повреждениям, и в то же время обеспечивают привлекательный внешний вид.

Предлагаемые шпонированные двери изготавливаются с использованием натурального шпона ясеня, прошедшего дополнительную обработку, которая высветлят его натуральный цвет почти до белого и при этом сохраняет рисунок древесных колец. Двери светлых оттенков, как правило, выбирают люди, любящие эстетику и естественную текстуру древесины.

В древние времена белый ясень имел репутацию мужского дерева, потому что оно использовалось в производстве боевого и охотничьего оружия, благодаря своей прочной и гибкой древесине. В Скандинавии это дерево таинства, связанного с покорением пространства.

В наше время белый ясень высоко ценится среди производителей межкомнатных дверей своими уникальными свойствами. Такие двери равноценны продукции из дубового шпона по прочности, они хорошо выдерживают высокую влажность и колебания температуры. Вот почему, когда вы ищете двери для ванной комнаты мы рекомендуем Вам выбрать двери из белого ясеня. Шпон из ясеня характеризуется отличной устойчивостью к деформации, так что эти двери не будут создавать проблем при эксплуатации, а их белый цвет подчеркнет чистоту в помещении и аккуратность хозяйки.

Если вы ищете элегантные, но прочные двери, чтобы украсить ваш дом или офис, то мы рекомендуем шпонированные двери с отделкой белым ясенем, потому что эта древесина имеет четкую и яркую текстуру, добавляющую изумительное разнообразие древесине, которая больше не повторяется в других продуктах. Для того, чтобы двери подходили к создаваемому вами интерьеру, каждое полотно выполняется в глухом или остекленном варианте. При этом, на некоторые модели дверей, производители предлагают по несколько вариантов остекления. Двери из белого ясеня у разных производителей отличаются по цвету, так как данная древесина в природе имеет цвет от нежно-кремового до почти белого, а сердцевина дерева может быть вообще темно-коричневой. Структура зерна на каждом участке всегда очевидна, хотя и не столь выражена, как в дубе. Двери из белого ясеня придадут вашему интерьеру ощущение свежести и чистоты.

 

Ульяновские межкомнатные двери Анкона белый ясень производства фабрики Варадор

Итальянские межкомнатные двери Барселона белый ясень производства фабрики Дариано Порте

Итальянские межкомнатные двери Премьера белый ясень производства фабрики Дариано Порте

Итальянские межкомнатные двери Чикаго белый ясень производства фабрики Дариано Порте