Каталог

Межкомнатные шпонированные двери с отделкой беленым дубом для светлых интерьеров и не только.

Межкомнатные шпонированные двери с отделкой беленым дубом для светлых интерьеров и не только.

Шпонированные двери - революция в производстве деревянных дверей. Внешне такие межкомнатные двери выглядят и ведут себя как двери из натурального дерева, при этом гораздо более экономичные. Изготовлены по сложной многослойной технологии с применением возобновляемых источников компонентов древесины и экологически возобновляемой подложке, обшитые древесными щитами из натурального дерева. Такая технология позволяет создать разнообразные стили и дизайны от классики до современного техно.

Межкомнатные двери  из беленного дуба имеют визуально - хроматические преимущества! Вы можете рассчитывать на них, особенно когда дело доходит до создания расслабляющей атмосферы Вашего офиса или добавления шикарных штрихов к вашей кухне или залу. Интерьерные двери из массива дуба внешне «тяжелы» и ими сложнее маневрировать. Шпонированные двери  из беленного дуба выгоднее и привлекательней. Если вы ищете варианты общей замены дверей в вашем доме, то лучшее решение, это шпонированные двери, возможно с небольшими стеклянными вставками. Они полностью изменят внешний вид вашего дома, сделают его более воздушным и легким.

Модели из беленного дуба являются одними из лучших в нашей интерьерной коллекции дверей. Легкие и приятные, они производят впечатление мягкого свечения между комнатами, особенно при использовании в темных частях коридора. И особенно гармонируют с кухнями или ванными комнатами, выполненными в светлых тонах.

Размер стеклянных вставок может варьироваться от большого до их полного отсутствия. При создании интерьеров можно использовать и комбинированный вариант (т.е. все межкомнатные двери в одном стиле, но часть из них со стеклом, а часть – сплошные). Матовые стекла позволят свету распространяться через дверь из беленого дуба, и в то же время сохранить идеальную степень интимности.

Этот баланс является одним из ключевых понятий при работе конструкторов и дизайнеров производителей дверей. Сама структура беленного дуба делает такие двери кажущимися более доступными и доброжелательными. А проникающий сквозь остекленные полотна свет превращает обычную дверь в эффектное украшение для любого пространства.
Красивые и искусно сделанные детали наших межкомнатных дверей реально повышают качество этого продукта и делает его пригодным для различных комбинаций с деревянными полами и мебелью, сочетающихся в разнообразных стилях – от холодного минимализма, до ласкового уютного ретро.

 

Межкомнатные двери Буревестник-1 беленый дуб производства ульяновской фабрики Океан

Межкомнатные двери Альмека с витражом Маки беленый дуб производства ульяновской фабрики Луидор

Межкомнатные двери распашные двойные беленый дуб ульяновской фабрики Океан

Итальянские двери беленый дуб Домино ульяновской фабрики Дариано Порте