Каталог

Лидеры продаж - двери фабрик Дариано Порте и белорусские двери из массива ольхи

ПОЧЕМУ ЛИДЕРАМИ ПРОДАЖ СТАЛИ ДВЕРИ ФАБРИК ДАРИАНО ПОРТЕ И ОКА

Статистика продаж ТД «Мелькарт» за последний квартал показала, что самыми популярными производителями стали белорусская фабрика «Ока » и «Дариано порте (Dariano porte)».

Наши покупатели отдали предпочтение изысканным шпонированным дверям «Дариано порте» и благородным дверям из массива ольхи и дуба белорусской фабрики «Ока».

Мы решили поинтересоваться у одного из покупателей, Николая, который приобрел шпонированные двери «Барселона» (фабрика «Дариано порте»), почему он сделал выбор в пользу именно этого производителя.
- Николай, скажите, пожалуйста, что было для вас наиболее важным при выборе производителя Ваших будущих дверей?
-  В первую очередь для меня важны качество применяемых материалов и сборки. Уровень качества изделий выпускаемых фабрикой «Дариано порте» меня, можно так сказать, порадовал. Двери изготавливают на современном оборудовании, используя качественную древесину и натуральный шпон зарубежного производства.
Вторым аспектом, конечно, были разнообразие моделей, цветовых решений и вариантов остекления, а также красота, как самих дверей, так и предлагаемых декоративных элементов. В выставочном зале я смог убедиться в том, что двери «Дариано порте» смотрятся по-настоящему здорово!
- Какие у Вас впечатления теперь, когда двери «Барселона» уже установлены в Вашей квартире?
- Моя супруга, неравнодушна к витражам, поэтому двери «Барселона» с витражом «Орхидея», стали для нее настоящим подарком. Мы ощущаем, что весь интерьер нашей квартиры стал более утонченным, светлым и уютным.
Со своей стороны я бы отметил то, что двери мягко закрываются, обладают хорошей шумоизоляцией,  не пропускают запахи и пыль.
- Николай, спасибо, что стали нашим клиентом и согласились ответить на вопросы. Компания Мелькарт надеется, что двери «Дариано порте» будут долгие годы радовать вас и ваших близких.

 

Из отзывов наших клиентов вполне понятна причина, по которой  они выбрали двери фабрики «Ока». В настоящее время, когда все больше изделий изготавливаются из синтетических материалов, хочется чего-то природного, обладающего «теплой» текстурой и  красотой. Той, красотой, какую можно найти, прогуливаясь по весеннему бору, вдыхая свежий воздух леса, слушая пение птиц... Сразу вспоминаются строки классиков, в которых они так любовно описывают природные красоты.

В компании «Ока» так же ценят классику и красоту натурального дерева. Поэтому в производстве дверей используют исключительно массив ольхи или дуба. Фабрика не применяет в производстве шпон, МДФ, ДСП. Компания «Ока» использует древесные породы, выращенные только в экологически чистых районах.

Межкомнатные двери фабрики  «Ока» выгодно отличаются высоким качеством и отличным дизайном. Использование натуральной древесины, делает каждую дверь уникальной.
Выбор наших покупателей – это выбор людей, которые ценят красоту, высокое качество и заботятся о будущем.

Стоит задуматься, что покупая межкомнатную дверь сегодня, Вы приобретаете важную деталь интерьера на ближайшие 50 лет, а в случае дверей из массива, например, фабрики «Ока», этот срок увеличивается до века и более. Это значит, что не только Вы, но и Ваши дети, и внуки смогут наслаждаться изысканностью нестареющей классики.