Каталог

Производство межкомнатных дверей.

ПРОИЗВОДСТВО МЕЖКОМНАТНЫХ ДВЕРЕЙ

Фото двери Лотос в интерьереКомпания Мелькарт, уже несколько лет успешно занимающаяся производством и продажей межкомнатных дверей, может поручиться за каждую выпущенную модель. Мы используем только новейшее, высокотехнологичное оборудование и высококачественные материалы, а строжайший многоступенчатый контроль качества на всех этапах производства, полностью исключает возможность брака.

Наша компания следит за тем, чтобы выпускаемые нами изделия отвечали таким критериям качества как устойчивость двери к воздействию влаги и механическим воздействиям, шумоизоляция двери, устойчивость покрытия дверного полотна к воздействию солнечных лучей, надёжность и прочность механизмов открывания.

При производстве межкомнатных дверей используется только хорошо просушенная, тщательно отобранная древесина, это важно для избежания в дальнейшем рассыхания и деформации готового изделия при эксплуатации. Клей, применяемый нашей компанией при производстве дверей из древесных компонентов – ДВП, ДСП и т.д. – как и искусственные материалы при изготовлении дверей, экологически чистые и не вредны для здоровья.

Следя за современными тенденциями, мы постоянно развиваемся, разрабатывая новые модели межкомнатных дверей и обновляя свой ассортимент в соответствии с потребительским спросом в этой отрасли. Каждый наш сотрудник, от дизайнера до замерщика и установщика – профессионалы своего дела, работе которых Вы можете доверять.

Благодаря новейшим современным технологиям и отсутствию посредников, наша  компания смогла добиться максимального снижения конечной стоимости, ни в коей мере не проигрывая при этом в качестве готового изделия.

Вам нужна надёжная, прочная, красивая дверь? – обращайтесь к нам.

 

 

 


 

Дверь Анарилис-2Дверь БамбукДверь Лора-2Дверь Лотос-2Дверь Скопелос-2