Каталог

Продажа межкомнатных дверей.

ПРОДАЖА МЕЖКОМНАТНЫХ ДВЕРЕЙ

Компания Мелькарт за годы успешной работы отлично зарекомендовала себя в сфере производства, продажи и последующей установки межкомнатных дверей. Сотрудничая со многими фирмами, мы предлагаем двери от производителя надлежащего качества и по разумным ценам.

Ассортимент предлагаемых нами дверей очень велик: деревянные двери, шпонированные, грунтовые, оргалитовые, мазонитовые двери, двери ПВХ и ламинированные. Мы также можем предложить Вам разнообразные модели по типу открывания: распашные, раздвижные или складные двери с филёнчатым, щитовым или цельностеклянным полотном. Причём если есть необходимость сочетать в одном интерьере различные двери, Вы можете купить у нас модели с одинаковым полотном, но разным механизмом открывания.

Стилевое решение наших межкомнатных дверей представлено в широчайшем ассортименте: от строгой солидной классики до минималистичного хай-тека. У нас есть из чего выбрать, чтобы подобрать модель, идеально вписывающуюся именно в Ваш интерьер. Наша компания, уже давно специализирующаяся на продаже межкомнатных дверей, поможет Вам определиться с правильным выбором.

Вы ищете нестандартную дверь? – в продаже имеется много необычных интересных моделей.

Ценовой диапазон предлагаемого ассортимента дверей очень велик; у нас имеются дорогие двери из элитных пород древесины, двери эконом класса или недорогие варианты из искусственных материалов. Но в любом случае, это двери надлежащего качества, с обязательной выдачей гарантии при продаже. Даже самая дешёвая дверь у нас – это надёжное и качественное изделие, изготовленное по новейшим технологиям из безопасных для здоровья материалов.

У нас Вы можете приобрести межкомнатные двери оптом или в розницу. Проконсультироваться по всем интересующим Вас вопросам можно, обратившись в нашу компанию напрямую или по телефону, с каждым клиентом предусматривается индивидуальная работа. Мы заинтересованы в расширении своей немалой клиентской базы и стремимся к укреплению партнёрских отношений с  постоянными заказчиками.  Для оптовых и постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок и разнообразные спецпредложения. Вы можете быть уверены, что заказанные Вами двери будут доставлены по назначению в оговоренные сроки и без задержек.


 

Дверь Анарилис-2Дверь БамбукДверь Лора-2Дверь Лотос-2Дверь Скопелос-2