Каталог

Купить межкомнатные двери.

КУПИТЬ МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ

Если Вы решили купить подходящие межкомнатные двери для дома или офисные двери, обращайтесь в нашу компанию и наши специалисты объяснят, как правильно сделать заказ. Изготовленные по последним технологиям, наши двери качественны, надёжны и отвечают всем техническим требованиям. Компания Мелькарт предоставляет огромный ассортимент межкомнатных дверей и всей необходимой фурнитуры в широком ценовом диапазоне. Сотрудничая со многими компаниями-производителями напрямую и отказавшись от посредников, мы добились весомого снижения цен без ущерба качеству. Таким образом, мы можем гарантировать надлежащее качество любой понравившейся Вам модели, независимо от её стоимости.

 

Фото двери Скопелос-2 в интерьере

 

Вашему вниманию предлагаются межкомнатные двери, выполненные из разнообразных материалов. Самые дорогие – двери из твёрдолистных пород древесины: дуба, ореха, граба. Как более экономный вариант – грунтовые и шпонированные двери, изготовленные, как правило, из массива сосны и облицованные шпоном из более дорогих пород дерева. Такие двери привнесут в любой интерьер долю солидности и благородства.

Особой популярностью пользуются недорогие ламинированные двери и ПВХ двери. Они долговечны, пожароустойчивы, хорошо переносят перепады температур и повышенную влажность. Такие двери гораздо легче деревянных, а благодаря специальному покрытию, они неприхотливы в уходе и устойчивы к механическим повреждениям. Разнообразие моделей, цветовых решений и фактур позволяет купить двери, идеально вписывающиеся в любой интерьер.

Обратившись в нашу компанию, Вы можете купить недорогие межкомнатные двери как оптом, так и в розницу. Для оптовиков и постоянных клиентов у нас предусмотрены ощутимые скидки. С компанией Мелькарт Вы всегда можете рассчитывать на стопроцентно отличное обслуживание.


 

Дверь Анарилис-2Дверь БамбукДверь Лора-2Дверь Лотос-2Дверь Скопелос-2