Каталог

Недорогие двери хорошего качества.

НЕДОРОГИЕ МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА

Современный рынок предлагает огромный ассортимент межкомнатных дверей, как по дизайну, так и по ценовым категориям. Стоимость дверей, выполненных из натурального дерева зачастую непомерно высока; двери эконом класса – мазонитовые, ламинированные, шпонированные двери, двери ПВХ – гораздо дешевле. Стоит ли переплачивать за натуральность? Судите сами.

Компания Мелькарт предлагает недорогие межкомнатные двери хорошего качества, изготовленные из экологичных, безопасных для здоровья материалов. Наши двери эконом-класса надёжны, не деформируются, обладают необходимой шумоизоляцией и прекрасными эксплуатационными свойствами. Оптимальное сочетание цена + качество достигается за счёт оптимизации производства и отсутствия посредников. Производство с использованием древесных компонентов из «наших» сосны, берёзы, граба также позволяет, не уступая качеству изделия, весомо снизить его цену.

 

Недорогая дверь Т2Дверь ЭкзотикаДверь ГлорияДверь Камелия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для школ или офисов очень неплохим вариантом могут быть ПВХ-двери, искусственное покрытие которых придаёт дверям  противопожарные свойства, а также такие ценные качества как прочность, устойчивость к механическим повреждениям и воздействию бактерий, лёгкость в уходе.

Таким образом, выбирая двери для квартиры или офиса, сколько бы Вы ни рассчитывали потратить на покупку двери, обратившись в нашу компанию, Вы можете быть уверены в качестве и надёжности приобретённого Вами изделия; продажа дверей сопровождается обязательной выдачей гарантии. У нас даже самая дешёвая дверь достойна Вашего внимания. А при надлежащей установке двери любого класса прослужат дольше и не доставят хлопот. Вы можете обратиться к нам, чтобы наши профессиональные мастера установили межкомнатную дверь качественно и в кратчайшие сроки.

Компания Мелькарт предлагает межкомнатные двери оптом и в розницу. При закупке дверей оптом мы предоставляем ощутимые скидки, а наш ассортимент межкомнатных дверей способен удовлетворить вкусам даже самого переборчивого клиента.

 

Дверь АльфаДверь ПВХ ЛианаДверь Трио венге ПВХ люксДверь С-12 грушаДверь С-21 барокко