Каталог

Дешевые межкомнатные двери оптом и в розницу.

ДЕШЕВЫЕ МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ ОПТОМ И В РОЗНИЦУ

Что определяет конечную стоимость дверей? В первую очередь  исходный материал. Естественно, двери, выполненные полностью из натурального дерева, по определению дороже. Наиболее экономичны двери, изготовленные с использованием древесных компонентов: грунтовые, шпонированные,  ламинированные, мазонитовые двери. Однако благодаря современным технологиям производства дешёвые межкомнатные двери не только не уступают качеством и сроком службы более дорогим моделям, но и по некоторым показателям обладают несомненными преимуществами.

Так, при производстве мазонитовых дверей используется технология «микрошип», наделяющая эти модели такими необходимыми качествами, как влаго- и износоустойчивость. Специфическим рельефом они визуально имитируют деревянные филёнчатые двери, но за счёт внутреннего заполнения обладают дополнительной шумоизоляцией.

 

Дверь Т2Дверь Эксклюзив глухаяДверь КомпозицияДверь Лесная гладьДверь Орхидея остекленная

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хорошей звукоизоляцией обладают и грунтовые двери, представляющие собой деревянный каркас с  сотовым наполнителем, покрытый грунтом. Они не деформируются, отлично переносят перепады температур.

Ламинированные двери  влагоустойчивы и наделены противопожарными свойствами. Также двери с ламинированным покрытием обладают повышенной устойчивостью к царапинам и другим механическим повреждениям, легко чистятся и не деформируются, что немаловажно, так как межкомнатные двери зачастую подвергаются проверке на прочность со стороны детей и домашних животных.

Помимо перечисленных качеств, недорогие двери гораздо легче дверей из натурального дерева, что уменьшает нагрузку на петли и дверную коробку, а значит, увеличивает срок их эксплуатации.
Современные технологии и новейшее оборудование, используемые при производстве ламинированных, шпонированных и грунтовых дверей, позволяют добиться полной имитации структуры и оттенков натурального дерева. Таким образом, недорогие межкомнатные двери, обладая исключительно привлекательной стоимостью, разнообразием дизайна ничуть не уступают более дорогим моделям.

Компания Мелькарт представляет Вашему вниманию дешёвые двери оптом и в розницу, предлагая на деле убедиться, что выражение «чем дороже, тем лучше» далеко не всегда оказывается верным.

 

Дверь АльфаДверь ПВХ ЛианаДверь Трио венге ПВХ люксДверь С-12 грушаДверь С-21 барокко