Каталог

Межкомнатные двери эконом класса.

МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ ЭКОНОМ КЛАССА

При выборе межкомнатных дверей в первую очередь руководствуются внешним  впечатлением и качественными характеристиками, но немаловажным остаётся фактор стоимости. Компания Мелькарт предлагает Вашему вниманию межкомнатные двери эконом класса в широком ассортименте, качественные и красивые, но по более доступным ценам.

Двери межкомнатные эконом класса – это ни в коем случае не отказ от качества в угоду экономии. Наша компания представляет недорогие двери эконом класса, абсолютно не уступающие надёжностью и внешним видом более дорогим моделям.

 

Дверь ДианаДверь Эксклюзив глухаяДверь КомпозицияДверь Лесная гладьДверь Орхидея остекленная

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Цены на межкомнатные двери зависят от многих факторов. Компания Мелькарт предлагает двери, изготовленные по новейшим современным технологиям, что позволяет снизить себестоимость дверей уже на этапе их производства.

Сотрудничая с достойными компаниями-производителями напрямую, без посредников, мы можем поручиться за хорошее качество межкомнатных дверей любого ценового диапазона. Для Вашего удобства наша компания предлагает услуги по установке межкомнатных дверей. По Вашему желанию можно вызвать на дом нашего замерщика. Кроме непосредственно замеров, Вы сможете получить у него достоверную информацию по всем волнующим Вас вопросам. Это немаловажный фактор, ведь при надлежащей, профессиональной установке, двери любого класса прослужат Вам дольше и не доставят проблем при эксплуатации.

Вы можете выбрать межкомнатные двери эконом класса из различных материалов: двери из массива, шпонированные, недорогие ламинированные двери, хорошо зарекомендовали себя устойчивые к внешним воздействиям двери ПВХ; с глянцевым или матовым покрытием полотна.

Также представлены двери самых разнообразных конструкций: раздвижные двери, складные, двери распашные,  однопольные и двупольные.
У нас имеется большой ассортимент всей необходимой фурнитуры, представленной в различных цветовых решениях: медь, золото, бронза, никель или хром – есть из чего выбрать для достижения максимально приятного Вам внешнего оформления.

 

Дверь АльфаДверь ПВХ ЛианаДверь Трио венге ПВХ люксДверь С-12 грушаДверь С-21 барокко